Дима Билан назвал идиотами зрителей, раскритиковавших его за «выросший живот»

885

 

30 января - BIMRU.RU. Дима Билан нелестно высказался о собственных зрителях, правда, у него был на это хороший повод. В последнее время артиста стали забрасывать критикой оскорбительного характера. Поклонники заметили, что во время «живых» выступлений Дима Билан выглядит не таким стройным, как на фото в его микроблоге – у него появился живот.

Комментируя подобные упреки в свой адрес, певец назвал авторов такой критики «идиотами». Он назвал такого рода критику совершенно необоснованной и пояснил, что на самом деле его фигура ничуть не изменилась – все дело в том, что он во время концертов дышит «животом». Так работают все профессиональные вокалисты – такой способ дыхания помогает брать более высокие ноты, петь громче и дольше, менять манеру пения в целом.

Однако неосведомленные зрители во время вдоха артиста при такой манере пения обращают внимание лишь на размер живота.

«Дышать диафрагмой (животом) – это профессионально, и профессионалы подтверждают! При том что я худой, но вдруг выпуклый живот на сцене – это позволяет двигаться во время пения, долго держать ноту и т.д.», - разъяснил Билан.

[media=https://www.instagram.com/p/BtN8CxllDo_/]

Примечательно, что в свое время Диму часто критиковали за излишнюю худобу. С тех пор певец успел вернуть свою нормальную физическую форму. Он рассказывал, что резкое похудение было вызвано необходимостью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ