Бьянка назвала причину своего развода

870

 

Популярная певица Бьянка всегда не упускала возможности поделиться фото своей семейной идиллии. Именно поэтому новость о разводе привела фанатов певицы к удивлению.

Напомним, что Татьяна Липицкая, она же Бьянка, связала себя узами брака с продюсером и гитаристом Романом Безруковым прошлым летом. Их свадьба прошла в одном из престижных бутиков в Подмосковье. Свой медовый месяц молодожены провели в Тайланде.

Сделанные в период медового месяца и в повседневной жизни фото счастливой пары наводили на мысль о том, что, возможно, новость о беременности певицы не заставит себя долго ждать. Но иногда все происходит не так, как мы того ожидаем. В декабре Бьянка сделала неожиданное заявление о расторжении брака. Причину своего решения она не назвала, но упомянула, что именно она была инициатором.

Пресса и поклонники певицы не переставали интересоваться этим вопросом и Бьянка наконец-то решила дать ответы на все вопросы. По словам девушки, проведенное с Романом время было просто замечательным и что она ни о чем не жалеет.

«Думаю, в отношениях не бывает, что что-то резко идет не так. Обычно все происходит плавно, люди что-то могут друг другу недоговаривать – стесняться или просто в силу разных характеров не находить общий язык», - прокомментировала свой развод Бьянка.

Некоторые стали обвинять певицу, что этот развод ничто иное, как пиар. Однако девушку такие обвинения не обижают. Она понимает, что причиной тому несемые пиар ходы других знаменитостей. Однако сама Бьянка утверждает, что никогда бы не сделала что-то подобное из-за денег и мимолетной популярности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бьянка, Татьяна Липицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ