У эксперта «Битвы экстрасенсов» Михаила Виноградова украли миллион рублей

901

31 января - BIMRU.RU. Эксперт мистического шоу «Битва экстрасенсов» Михаил Виноградов стал жертвой грабителей. Неизвестные злоумышленники пробрались на частную жилую территорию и украли крупную сумму наличных денег. Когда злоумышленники совершали кражу, дома находился сын Виноградова, передает «Вечерний курьер».

По предварительной информации, сын эксперта мистического шоу сам впустил в дом грабителей. Те представились продавцами продуктов питания. Один из преступников заговаривал хозяина, а второй тем временем проверял квартиру на наличие ценных вещей. После прихода «продавцов» из квартиры Виноградова исчез один миллион рублей.

Об этом случае известно, что похищенные деньги не принадлежали лично Михаилу Виноградову – это были деньги его матери, которые временно хранились у него дома. Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители, сам хозяин квартиры пока никаких комментариев не дает. Выйти на след грабителей полицейским пока не удалось.

Виноградов давно сотрудничает с редакторами «Битвы». Несмотря на то, что его профессия никак не связана с паранормальными явлениями, он не раз упоминал, что верит в сверхспособности некоторых участников проекта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ