Певица Саша Савельева ждет ребенка

1 741

Уже давно поговаривают, что певица Саша Савельева и ее муж Кирилл Сафронов ждут пополнения в семье. О беременности девушки стали подозревать еще в декабре.

На протяжении долгого времени Саша прятала округлившийся живот всеми известными ей способами. Несмотря на то, что никаких подтверждений тому, что Савельева скоро станет мамой не было, фанаты упорно продвигали эту мысль в интернете. Сколько бы супруги не пытались держать все в секрете, правда все равно вышла наружу. Настало время, когда прятать растущий живот больше уже не помогало, а одежда певицы становилась все более объемной и бесформенной, говорить о беременности Саши стали почти со 100% уверенностью.

Однако теперь никаких сомнений в том, что звезда скоро станет мамой не осталось. Все прояснилось из-за простой случайности и неосторожности со стороны дизайнера, которая занимается обустройством дома певицы. В своем Instagram она опубликовала фото с подписью о том, что наконец-то удалось сойтись во мнениях при выборе обоев для детской. Позже дизайнер удалила этот пост, но увидеть его успело большое количество пользователей. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Савельева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ