Виктория Лопырева готова к тому, что ее бросит Булатов

1 665

 

31 января - BIMRU.RU. Хейтеры продолжают обсуждать личную жизнь Виктории Лопыревой на фоне ее романа с бизнесменом Игорем Булатовым. Их роман получил большой резонанс, когда стало известно, что Виктория забеременела от Игоря, когда тот еще состоял в отношениях со своей женой Татой, а она в свою очередь на то время была беременна вторым ребенком от Булатова.

Виктория уже пережила жесткую критику по этому поводу и систематически продолжает ее получать до текущего времени. Модель часто критикуют за недальновидность в выборе своего партнера, мол, если Игорь бросил беременную жену, то может бросить и Викторию, несмотря на то, что она ждет от него ребенка.

Лопырева не пропустила эти упреки мимо себя и ответила скептикам. Знаменитость дала понять, что готова ко всему, в том числе и к тому, что останется одна. Поэтому потенциальный уход отца ее ребенка не станет для нее большой трагедией.

«Никогда не надо бояться остаться одной. Если он хочет уйти - пусть уходит и освобождает место рядом с вами. Все эти ваши «бумеранги» и прочее - звучит смешно», - говорит Вика.

Модель считает, что их отношения строятся исключительно на любви, а потенциальный брак и даже общие дети не способны скрепить союз, в котором нет ни чувств, ни желания быть с партнером. При этом Лопырева твердо уверена, что не имеет смысла держать около себя человека, который этого не хочет сам.

[media=https://www.instagram.com/p/BtRf74rnWl5/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ