Дима Билан нарвался на критику, показав видео с сигаретой

836

 

31 января - BIMRU.RU. Подписчики Димы Билана раскритиковали артиста за очередной видеоролик, появившийся на его страничке в «Инстаграм». В кадре исполнитель предстает с тлеющей сигаретой в руках и периодически затягивается дымом.

Видео получилось с художественным окрасом, и многие подписчики Димы восприняли этот ролик исключительно как творческое произведение. Но при этом многие поспешили раскритиковать его за пропаганду нездорового образа жизни, а также за то, что тот наносит вред своему здоровью. Некоторые подписчики отметили, что были иного мнения о Диме и были неприятно удивлены, увидев его с сигаретой. В итоге, в комментариях появилось немало нелицеприятных отзывов:

«Билан кумир для многих молодых людей, и из-за его творческого курения в кадре, многие молодые люди могут закурить…», «А почему с сигаретой, фу», «Хочется верить, что сигарета лишь для клипа, потому что связки все же нужно беречь».

[media=https://www.instagram.com/p/BtQz5S_FFLl/]

Сам артист так и не прояснил, действительно ли курение ограничивается лишь съемками и были ли в его руках настоящая сигарета. Примечательно, что перед этим Дима публично раскритиковал некоторых своих зрителей, которые упрекают его за якобы изменившуюся фигуру. По его словам, во время пения на сцене он практикует дыхание диафрагмой из-за чего может «вырастать» живот. Однако некоторые зрители, которых Дима назвал «идиотами», воспринимают это слишком буквально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, курение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ