Вера Брежнева похвасталась роскошной виллой на Мальдивах

1 287

 

31 января - BIMRU.RU. Вера Брежнева на днях прибыла на Мальдивские острова. Певица рассказала, что уже очень давно мечтала побывать в этом райском уголке и вот ее мечта осуществилась, пусть и всего на пять дней. Брежнева стала публиковать фото, демонстрируя, в каких роскошных условиях она отдыхает, а также выразила надежду, что ей не будут завидовать из-за этого.

Впрочем, завидовать Вере действительно есть за что. Недавно артистка показала очень красноречивую фотографию, снятую с высоты птичьего полета. На снимке запечатлена роскошная вилла, в которой поселилась Брежнева и ее подруга Лена Перминова, с которой они вместе отдыхают.

Вилла не очень большая, однако ее особенность не в этом. Во-первых, она построена в очень открытом стиле – у нее практически нет стен, а крыша сделана волнообразно. Во-вторых, это здание располагается на небольшом деревянном островке, отделенным от острова отдельным понтоном. Таким образом, отдыхающие там могут рассчитывать на полнейшее уединение. Подписчики не скрывают, что по-доброму завидуют Вере. Они желают ей хорошего отдыха и приятных эмоций.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Вера Брежнева, Мальдивы
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ