Саша Жулина похвасталась фигурой в купальнике

2 848

 

31 января - BIMRU.RU. Фигуристка Татьяна Навка решила провести январский отпуск на Мальдивских островах. Компанию ей составила младшая дочь Надежда. А вот старшая наследница спортсменки Александра Жулина решила отдохнуть отдельно от родителей – на острове Бали.

Накануне Саша поделилась эффектным кадром, сделанным на индонезийском курорте. На фото Жулина запечатлена в лучах заходящего солнца, в одном только купальнике. Наследница знаменитых спортсменов похвасталась прекрасной фигурой.

Молодая девушка развернулась к камере боком, ее глаза прикрывают солнцезащитные очки, а сама Саша демонстрирует скромную, немного смущенную, но довольную улыбку. В комментариях поклонники усыпали наследницу Татьяны Навки комплиментами, а также порадовались за девушку, что она отдыхает в таком замечательном, живописном месте.

[media=https://www.instagram.com/p/BtQwbL6g_Hz/]

Саша вполне заслужила отдых на райском Бали. На днях Татьяна Навка похвасталась, что ее дочь делает большие успехи в учебе в университете. Со слов фигуристки, Саша закрыла все предметы зимней сессии на пятерки. Навка хвалилась, что Александра тем самым сделал ей лучший подарок на Татьянин день.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Жулина, Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ