Няня чуть не довела Оксану Акиньшину до сердечного приступа

1 084

 

1 февраля - BIMRU.RU. Оксана Акиньшина дала редкое интервью на тему личной жизни. Еще в прошлом году актриса спровоцировала слухи о разводе с мужем Арчилом Геловани, но сейчас Оксана утверждает, что это не так – они с супругом не разводились. Также звезда рассказала о воспитании детей (Оксана является многодетной мамой), и некоторых трудностей, которые с этим связаны.

Акиньшина считает себя безумно счастливой мамой – она посвящает детям много времени и часто жертвует даже собственными амбициями в актерской профессии ради своих наследников. В то же время Оксана пользуется услугами нянь, правда, из-за своей требовательности и непростого характера актриса периодически вступает в конфликты с ними. К примеру, недавно одна из нянь, по словам Оксаны, чуть не довела ее до сердечного приступа.

«Недавно у меня чуть не случился сердечный приступ, потому что няня наступила на мою любимую черепаху, которую я привезла из Сирии контрабандой четыре года назад. Проломила ей панцирь. Я так орала, чуть не убила всех!», - поделилась звезда.

Сейчас Оксана ищет вторую няню. По словам Акиньшиной, после того эпизода с черепахой она очень намучилась с питомцем, огромное число раз побывав с ней в ветеринарных клиниках и пройдя массу процедур.

[media=https://www.instagram.com/p/BtLeCRSnOir/]

Оксана является мамой троих детей. Одного ребенка актриса воспитывает от своего первого брака с Дмитрием Литвиновым, еще двоих – от своего текущего супруга.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Акиньшина, дети, няня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ