«Я каждый день «спиваюсь»: Шура прокомментировал свой «алкоголизм»

1 765

 

1 февраля - BIMRU.RU. Певец Шура прокомментировал появившиеся в средствах массовой информации слухи о том, что у него якобы имеются серьезные проблемы – он страдает от алкоголизма. Женщина, назвавшая себя фанаткой артиста, заявила, что еще в прошлом году видел его в одном вытрезвителе с Евгением Осиным, ныне покойным, передает «Вечерний курьер».

Реакция Шуры на эту информацию не заставила себя ждать. Популярный некогда артист в грубой форме дал понять, что появившиеся новости, мягко говоря, неправдивы. Он дал развернутый ответ, рассказав, что действительно бывает в клинике, вот только не лечится от алкоголизма, а занимается оздоровлением. При этом он упомянул, что его «кодируют», после чего он по полгода вообще не принимает алкоголь, однако ни о какой зависимости и речи быть не может.

Шура может доказать, что вполне здоров и свободен от пагубных пристрастий – для этого, по его словам, достаточно просто полистать страничку в его «Инстаграм» - там он публикует фото, доказывающие, что он живет счастливой и насыщенной жизнью, много и вполне успешно работает. К примеру, недавно он дал концерт, на котором собрал впечатляющие три тысячи зрителей:

«Хоть бы удосужились зайти в мой Инстраграм, а там четко видно, как я каждый день «спиваюсь». А мои фанаты, кстати, были 6 дней назад на моем сольнике в Москве, а не в больнице, и собрал 3000 человек!».

[media=https://www.instagram.com/p/BtV1lwLHn1q/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура, алкоголизм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ