Алена Хмельницкая помолодела в отношениях с молодым мужчиной

1 707

 

1 февраля - BIMRU.RU. Актриса Алена Хмельницкая давно не скрывает, что счастлива в отношениях с молодым мужчиной. Недавно знаменитость похвасталась очередной романтической фотографией со своим избранником, в очередной раз доказав скептикам, что возраст совершенно не является преградой для здоровых, счастливых отношений.

Подписчики радуются за своего кумира и желают Алене дальнейшего счастья в личной жизни. Многие фолловеры пишут, что в отношениях с 35-летним Александром она стала выглядеть не просто счастливой, но и более молодой и свежей. Они уверены, что счастливые отношения способны творить чудеса.

Между тем, фотографию с Александром Алена подписала очень красноречивой цитатой, суть которой заключается в том, что она согласна жить только с тем мужчиной, с которым ей действительно хорошо, ведь в противном случае весь смысл отношений теряется.

[media=https://www.instagram.com/p/BtUKUSSFeCB/]

Возлюбленный актрисы моложе ее на двенадцать лет. Подписчики считают, что Алена в отношениях с ним не просто помолодела, но и в некоторой степени стала похожа на своего мужчину в хорошем смысле этого слова. К тому же, дети Хмельницкой прекрасно поладили с новым избранником мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ