Константин Хабенский стал отцом в третий раз – стал известен пол ребеночка

987

 

2 февраля - BIMRU.RU. У популярного актера и учредителя крупной благотворительной организации Константина Хабенского произошло пополнение в семье. Его супруга Ольга Литвинова, которая в последнее время уже не скрывала свою беременность, подарила Константину его третьего ребенка.

Пока почти все детали пополнения в семье остаются в тайне. Известно только, что у Хабенского и Литвиновой родилась дочь, однако параметры малышки и ее имя родители не раскрывают. Константин воспитывает сына от своего прошлого брака, а для них с Ольгой это стал второй общий ребенок. Ранее они стали родителями еще одной девочки, дочери Саши.

[media=https://www.instagram.com/p/BtAp6iNA7k6/]

Еще в начале осени 2018 года общественность узнала о беременности Литвиновой. Ольга свое положение не афишировала, но в то же время и не скрывала, продолжая трудиться практически до последнего момента. Буквально в январе этого года коллега Ольги Кристина Бабушкина подтвердила беременность Литвиновой, опубликовав фото, на котором у Ольги виден беременный живот. Тогда же, из-за размеров животика актрисы, стало понятно, что у Литвиновой уже поздний срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ