Стало известно имя жениха Дарьи Клюкиной

1 157

 

2 февраля - BIMRU.RU. В прошлом году Дарья Клюкина приняла участие в шоу «Холостяк» во второй раз. По итогам шоу она победила в проекте, где на тот раз главным героем стал Егор Крид. Вскоре по онию сезона паре стали пророчить свадьбу, но довольно быстро все надежды фанатов развеялись – звезды дали понять, что жениться не намерены.

А теперь Даша рассказала, что таки готовится к замужеству, правда, ее женихом является не Егор Крид, а далекий от шоу-бизнеса мужчина. Речь идет о крупном предпринимателе Владимире Чопове, который накануне сделал Даше заветное предложение. Клюкина ответила согласием, и теперь пара планирует скорое торжество.

Даша не особо афиширует свою личную жизнь, и сообщила о свадьбе с Владимиром в частных кругах – на праздновании своего дня рождения в Москве. Естественно, Чопов тоже присутствовал на празднике рядом с именинницей. Все подробности их грядущей свадьбы пока не уточняются.

[media=https://www.instagram.com/p/BtV8C0Gnvdm/]

Клюкина скрывала подробности личной жизни с момента своей победы в «Холостяке». По неофициальным данным, уже во время участия в реалити у Дарьи были отношения на стороне, однако неизвестно, был ли это роман с Владимиром или с каким-то другим мужчиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина, свадьба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ