Ирина Хакамада объяснила, почему решилась рожать дочь с особенностями развития

1 175

 

2 февраля - BIMRU.RU. Ирина Хакамада дала откровенное интервью, рассказав о своей «особенной» дочери Марии. Хакамаде было непросто рожать и воспитывать ребенка с особенностями развития, однако она заверила, что Маша всегда была для нее желанным ребенком, рожденным в любви и счастливых отношениях. Хоть у нее была возможность избавиться от дочери, Ирина даже не рассматривала такой вариант, передает «Вечерний курьер".

«Случился сумасшедший роман, безумная любовь. В 42 года я понимала, что она, наверное, последняя в моей жизни. Мы хотели ребенка. Я не верила, что получится, и вдруг получилась. Маша — желанное дитя», — утверждает Хакамада.

Ирина и ее супруг знали, что Мария будет ребенком с особенностями развития еще на стадии беременности. Соответственно, Ирина вполне могла сделать аборт, тем самым облегчив свою участь. Но Хакамада не увидела в этом никакой проблемы.

Как только они с мужем узнали о диагнозе дочери, они принялись искать информацию о заболевании дочери. Когда тщательно ее изучили, поняли, что перед ними нет непреодолимых препятствий.

[media=https://www.instagram.com/p/BtXmfr1Bc-X/]

Хакамада отправилась рожать в Соединенные Штаты. Там ей много говорили на тему воспитания «особенных» детей, внушая, что абсолютно любой ребенок способен стать счастливым. Так и случилось, сейчас Маше 21 год, она ведет максимально полноценную жизнь и умеет получать удовольствие от жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Хакамада, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ