Дана Борисова прокомментировала слова дочери о побеге из дома

4 471

 

2 февраля - BIMRU.RU. Поклонники Даны Борисовой всерьез обеспокоены – дочь телезвезды сообщила, что поссорилась с мамой и ушла из дома. Полина рассказала в своем личном микроблоге, что собрала рюкзак, взяла деньги и сбежала из квартиры матери, не уточнив при этом, куда направилась. Свой рассказ Полина сопроводила нелицеприятным высказыванием в адрес мамы, называв ее «хитрым и неадекватным человеком».

Сама Дана вскоре прояснила ситуацию. Борисова опровергла, что дочь ушла из дома, а также отругала девочку за ее высказывание, отметив, что она заслуживает наказания за такие слова. На самом деле. По словам Даны, между ней и дочерью все в полном порядке, никто из дома не сбегал, а сейчас девочка находится у своего дедушки и просто балуется от безделья.

«Полине ремня надо всыпать за такие слова. Это не от большого ума она написала. Она сейчас у дедушки сидит, балуется от нечего делать. Все нормально у нас», - заверила Борисова.

[media=https://www.instagram.com/p/BtFsYbkAza3/]

Это уже не первый конфликт Даны и ее дочери за последнее время. Только Борисова стала рассказывать, что у нее стала налаживаться жизнь после многочисленных проблем, как однажды, во время съемок у Андрея Малахова дочь Даны начала материться. Борисова заявила, что теперь не будет брать наследницу с собой на съемки за такое поведение.

Вероятно, у девочки начался переходный возраст – в этот период дети часто ведут себя асоциально в протест взрослым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ