Анастасия Волочкова похвасталась «носками года» своего возлюбленного

1 306

 

2 февраля - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова продолжает публиковать странные фотографии, посвященные теме ее отношений с неким загадочным мужчиной, с которым она встречается вот уже несколько месяцев. В этот раз Волочкова снова показала подписчикам носки своего избранника, но не обычные, а «усовершенствованные».

На опубликованном снимке Анастасия расположилась рядом со своим избранником, который позирует в красных повседневных штанах и шерстяных носках. Правда, в этот раз носки выглядят по-особенному странно – они очень «коряво» подвернуты и, кажется, не по размеру мужчине. Волочкова в описании назвала эти носки «носками года» и уточнила, что они были «усовершенствованы» лично ею. Что конкретно сделала Анастасия, она не уточнила.

[media=https://www.instagram.com/p/BtX_HCxAwL3/]

Подписчики в очередной раз остались в недоумении от публикации балерины. Фолловеры попросту не понимают, на какую реакцию рассчитывает Волочкова, выкладывая такие снимки. в очередной раз ее усыпали критическими отзывами, призвав знаменитость перестать публиковать странные, никому не интересные фотографии. Балерина постоянно выслушивает такие рекомендации, но никогда к ним не прислушивается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ