Принц Гарри рассматривал беременный живот Меган Маркл на публике

2 937

 

2 февраля - BIMRU.RU. Недавно состоялся плановый визит принца Гарри и Меган Маркл в Бристоль. Резидентов Кенсингтонского дворца встретили очень тепло, и организовали им экскурсию в театр Old Vic Theatre. А во время этой экскурсии наследника принцессы Дианы заметили за любопытным жестом – Гарри стал прямо на публике разглядывать подросший беременный живот жены.

На снимке Меган в свободном платье и с клатчем в руках, который она держит, параллельно притрагиваясь ладонями к животу, внимательно куда-то смотрит и мило улыбается. А в этот момент ее супруг сосредоточен совершенно на другом – он с нежностью и неким любопытством смотрит на животик жены.

Снимок получился забавным и очень трогательным и быстро распространился по Интернету. Многие пользователи Сети согласились, что Гарри и Меган выглядят очень милыми на этом снимке.

[media=https://www.instagram.com/p/BtWn2A-n2Kw/]

Несмотря на свое положение, Маркл продолжает активно путешествовать, пользуясь всеми видами транспорта. Также в последнее время британская пресса активно пишет о переезде Гарри и Меган. Причиной переезда называются слишком большие затраты на роскошный дом супругов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ