Фанаты Никиты Преснякова откликнулись на его просьбу помочь финансово

2 668

 

2 февраля - BIMRU.RU. Сын Кристины Орбакайте и внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков обратился за помощью к подписчикам. Никита, который профессионально занимается музыкой, но в жанре, от которого далеко творчество и родителей, и бабушки, предпочитает идти по карьере собственными усилиями. Однако в этот раз он попросил фанатов помочь финансово.

Дело в том, что группа Никиты участвует в американском конкурсе, в рамках которого участники собирают средства на запись песни и съемок клипа. А самые успешные участники получают возможность отблагодарить вложившихся поклонников процентами от дальнейшей прибыли.

Многие пользователи Сети неодобрительно отнеслись к объявлению Никиты, дескать, родственник самых богатых артистов страны обращается за помощью к своим слушателям. Однако другие вполне адекватно отреагировали на его инициативу и согласились помочь. Более того, ажиотаж вокруг нового проекта Никиты и его коллег оказался достаточно большим – довольно многие подписчики сообщили, что помогли Преснякову.

[media=https://www.instagram.com/p/BtTN4S0FSnf/]

Не так давно Никита поспорил с Максимом Галкиным касаемо его аудитории. Пресняков заявил мужу своей бабушки, что лучшего у него пусть будет сотня преданных фанатов, чем десятки тысяч людей, которые совершенно не разбираются в его музыке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Пресняков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ