Умер рэпер Децл. Установлена причина смерти

902

 

3 февраля - BIMRU.RU. Рэп-музыкант Децл слся в возрасте 35 лет после своего очередного концерта. Исполнителю стало по после выступления в Ижевске, причем его состояние ухудшилось внезапно. Врачам, прибывшим на вызов, оставалось лишь констатировать смерть исполнителя, пишет «Вечерний курьер».

Причины смерти Кирилла Толмацкого (настоящее имя музыканта) уже известны – у него остановилось сердце. Однако обстоятельства, которые к этому привели, пока не установлены. Родственники и представители Толмацкого констатируют, что все обстоятельства будут известны по итогам экспертизы. Павел Беленец, представитель Децла, раскрыл последние события перед смертью музыканта. По его словам, ничего не предшествовало беде, а смерти Кирилла была скоропостижной:

«Основная причина смерти устанавливается, есть предварительная — это остановка сердца. После выступления в Ижевске в лаундж-баре POSH он пошёл в гримёрку. Через несколько минут ему стало по, он сел в кресло и умер. Приехала скорая в течение пяти минут, пыталась провести реанимационные действия около получаса. К сожалению, они были безуспешными. Ему делали уколы адреналина, но это тоже не помогло».

[media=https://www.instagram.com/p/BtZ7QlCHoYm/]

Также Беленец добавил, что ранее у Децла не было каких-либо очевидных проблем со здоровьем, на свое самочувствие он никогда прежде не жаловался. Непосредственно в вечер перед трагедий Толмацкий вел себя как обычно, по словам очевидцев, он выглядел полностью здоровым. По некоторым данным, в вечер перед смертью Кирилл курил и принимал алкоголь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ