Смерть Децла проверят следователи в Удмуртии

1 037

 

3 февраля - BIMRU.RU. В Ижевске слся популярный рэп-исполнитель Децл. Музыканту стало по после его концерта, в гримерке. Концертный директор музыканта рассказал, что Кириллу (паспортное имя Децла) стало по, тот сел в кресло, после чего умер. Ему вызывали врачей, однако медики не смогли реанимировать Толмацкого, сообщает «Вечерний курьер".

В окружении Децла констатируют, что тот ранее не жаловался на здоровье, выглядел здоровым и своим поведением не давал повода беспокоиться о нем. Тем не менее обстоятельства, приведшие к остановке сердца музыканта пока не установлены. Представители артиста констатируют, что точные причины смерти Кирилла будут установлены по итогам экспертизы. В следственных органах в Удмуртии сообщили о начале доследственной проверки по факту смерти музыканта.

[media=https://www.instagram.com/p/BtaGVzmntA5/]

В рамках этой проверки как раз и будет проведена судмедэкспертиза для установления точной причины смерти артиста. Также будут установлены точные обстоятельства, при которых слся певец. По предварительным данным, криминальной составляющей в его смерти нет. Не исключено, что артист мог употреть алкоголь накануне кончины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ