Пил и курил: В полиции раскрыли обстоятельства последних часов жизни Децла

1 062

 

3 февраля - BIMRU.RU. В региональном МВД по Удмуртии уточнили информацию об обстоятельствах смерти рэпера Децла, который слся в ночь на третье февраля в Ижевске, после собственного концерта перед местной публикой. Ранее представитель Кирилла Толмацкого уточнил, что все случилось в гримерке, когда Кирилл сперва почувствовал себя неважно, затем присел в кресло, а спустя пару мгновений потерял сознание. Врачи некоторое время пытались реанимировать Децла, но не смогли, пишет «Вечерний курьер».

По данным полиции, в ходе доследственной проверки было установлено, что перед остановкой сердца у Децла музыкант курил и употрел спиртное. При этом установить точную причину смерти, по данным МВД, можно будет только по завершению судмедэкспертизы.

[media=https://www.instagram.com/p/BtaJoGvFxxi/]

На текущий момент тело Кирилла остается в Ижевске. Родственникам покойного можно будет забрать тело только после того, как будут завершены все экспертизы и прочие мероприятия в рамках доследственной проверки.

Представитель Децла рассказал, что Кирилл прежде не жаловался на пое здоровье, а перед трагедией он вел себя как обычно и выглядел здоровым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ