Эммануил Виторган тепло поддержал Ксению Собчак после ее откровенного признания

778

 

3 февраля - BIMRU.RU. Отец мужа Ксении Собчак Эммануил Виторган отреагировал на появление светской львицы на Первом канале, где она дала откровенное интервью о личной жизни, впервые после появления слухов о ее разводе с Максимом Виторганом. В рамках интервью Собчак косвенно подтвердила, что рассталась с мужем, но при этом добавила, что всегда будет хорошо относиться к Максиму как к отцу своего ребенка.

Отец Максима тепло отреагировал на слова Ксении. В своем микроблоге он похвалил невестку за хорошие и правдивые, по его словам, комментарии. А ее интервью в целом он назвал «прекрасным», подчеркнув, что обращается к ней от имени всей своей семьи.

А вот мнение интернет-общественности по поводу интервью Собчак разделилось. Многие скептично относятся к той искренности, о которой упомянул Виторган-старший, и считают, что Ксения просто бросает пыль в глаза всем телезрителям, на самом деле «наставляя рога» своему мужу.

[media=https://www.instagram.com/p/BtYwtNPA3Bm/]

Меж тем, сам Максим Виторган далеко не так тепло отреагировал на появление жены на Первом канала. Он сказал, что ни он, ни кто-либо из его близких никогда не придет на ток-шоу чтобы обсуждать там личную жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ