«В шпагате на Мальдивах»: Ксения Собчак припомнила Волочковой былые обиды

988

 

3 февраля - BIMRU.RU. Анастасия Волочкова не так давно прокомментировала свои отношения с Ксенией Собчак. Балерина дала понять, что хорошо относится к звезде шоу-бизнеса, несмотря на давний инцидент, который между ними произошел. В свое время Анастасия увела у Ксении ее мужчину, но с тех пор, по ее словам, все обиды между ними остались в прошлом.

Правда, так не считает Собчак. Недавно Ксения резко высказалась о Волочковой, дав понять, что после того случая с мужчиной она держит тот эпизод в уме каждый раз, когда речь заходит о Волочковой. С ее слов, она действительно оставила обиду на балерину в прошлом, но тот случай навсегда изменил отношение Ксении к Анастасии. По мнению светской львицы, Волочкова на сегодня не может похвастаться какими-то достоинствами, кроме как шпагатами:

«Где сейчас Анастасия? В шпагате на Мальдивах. Только этим и славна».

[media=https://www.instagram.com/p/BtUXwnTA_oC/]

В свое время – вспоминает Собчак – она действительно тепло относь к Волочковой, стала первым человеком, кто помог ей обосноваться в Москве после переезда в столицу, познакомила ее с некоторыми известными и влиятельными людьми. Ксении трудно представить, чтобы действительно близкий человек увел у нее мужчину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ