«Это страшно»: Сергей Жуков опечален внезапной смертью Децла

1 120

 

3 февраля - BIMRU.RU. Сергей Жуков стал одним из тех, кто прокомментировал внезапную и скоропостижную смерть рэпера Децла, одного из основателей русской рэп-музыки. Лидер коллектива «Руки Вверх» был лично знаком с Кириллом Толмацким, не так давно с ним виделся и сильно опечален известием о смерти 35-летнего артиста.

По словам Сергея, буквально пару недель назад Кирилл выступал на базе клуба его группы. Тогда ничто и близко не предвещало беды. Жуков считает, что это очень страшно, когда люди уходят в столь молодом возрасте, без каких-либо веских предпосылок к этому.

«Он неделю назад еще выступал у нас в «Руки вверх баре». Это страшно, тем более в таком юном возрасте», – сказал Сергей.

Артист вспомнил, что во время очных встреч с Кириллом они никогда не общались на тему здоровья, ведь никто и предположить не мог, что Толмацкий уйдет из жизни так рано. Сергей констатировал, что в жизни случаются такие непредвиденные, трагические ситуации, и с этим ничего не поделать. Он выразил свои глубокие соболезнования всем близким Кирилла.

[media=https://www.instagram.com/p/BtaUzgPnajV/]

По предварительным данным, Децл слся в результате остановки сердца, однако точная причина будет установлена по итогам судмедэкспертизы. Криминальная версия смерти Кирилла пока не рассматривается, в то же время близкие Децла не понимают, что могло случиться с Кириллом, который прежде никогда не жаловался на пое самочувствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков, Децл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ