Татьяна Васильева стала «качком» и ответила хейтерам

1 322

 

3 февраля - BIMRU.RU. Татьяна Васильева, перешагнув 70-летний рубеж, не забро спортивные тренировки и более того, стала тренироваться с еще большей самоотдачей. О том, что актриса активно тренируется и работает над собой, не было секретом уже давно – Васильева в своем возрасте заставляла удивляться многих скептиков.

А теперь актриса рассказала, что покоряет новые вершины в спорте – она перешла от фитнеса к силовым тренировкам. Болеет того, недавно она выполнила жим грифом с весом в двадцать килограмм. Васильева поделилась фотографией, на которой она демонстрирует «накаченный бицепс» после тренировки. Фотография произвела ажиотаж среди подписчиков Васильевой, но при этом не все похвалили актрису, многие усыпали ее претензиями, мол, непонятно, зачем она так тренируется в своем возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/Bta2lwolIUF/]

Вскоре Васильева опубликовала пост, в котором красноречиво ответила на претензии всех, кто стал называть ее «качком». Актриса выложила куда более женственную фотографию с гримерной, где она выглядит далеко не как «качок». Снимок действительно оказался очень красноречивым ответом на претензии всех критиков.

[media=https://www.instagram.com/p/Bta29JOF-ru/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Васильева, спорт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ