Татьяна Васильева сообщила о срочной госпитализации Федора Добронравова

1 242

 

4 февраля - BIMRU.RU. Актер Федор Добронравов госпитализирован из-за обострившихся проблем со здоровьем. Из-за ухудшившегося самочувствия Добронравов не смог участвовать в спектакле, передает «Вечерний курьер».

Пока подробности состояния Добронравова остаются неизвестными, но его коллега, знаменитая актриса Татьяна Васильева, уже подтвердила, что ее партнер по сцене не сможет принять участие в ближайших спектаклях по причине усугубившихся проблем со здоровьем. Причем в больницу актера увезли прямо в преддверии представления. При этом Васильева не стала давать никаких конкретных данных о состоянии актера.

Из-за срочной госпитализации Добронравова в труппу театра потребовалась срочная замена. Сейчас решается вопрос с поиском актера, который бы мог, по крайней мере, временно сыграть в ближайших спектаклях вместо Добронравова. Сам актер не дает никаких комментариев по поводу своего самочувствия.

[media=https://www.instagram.com/p/BSQfhPNAYLo/]

Сын актера Виктор, давая комментарии насчет отца, сослался на то, что не владеет информацией. По его словам, он ничего не слышал о госпитализации своего отца. Добавим, что весной прошлого года актер уже попадал в больницу с инсультом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ