Мама Децла назвала время и место прощания и похорон сына

1 380

 

4 февраля - BIMRU.RU. Появились официальные данные о грядущих траурных церемониях прощания и похорон музыканта Децла, который слся в конце прошлой недели после своего выступления в Ижевске. Эту информацию приводит мама покойного Кирилла Толмацкого, сообщает «Вечерний курьер».

По данным родственницы музыканта, тело Кирилла предадут земле на Пятницком кладбище. Перед похоронной церемонией пройдет прощание с Толмацким. Все траурные мероприятия состоятся в один день, в среду, шестого февраля:

«Церемония прощания состоится 6 февраля в 11:00, в Центральной клинической больнице управления делами президента РФ. Похороны после этого пройдут на Пятницком кладбище».

В ближайшие дни должны быть известны результаты экспертиз, назначенных по факту смерти исполнителя. Сегодня стали известные промежуточные итоги проведенных исследований. Судмедэксперт заключил, что у Децла не было инфаркта или кровоизлияния, наиболее вероятная причина смерти – сердечная патология, какая конкретно, пока неясно.

[media=https://www.instagram.com/p/BtaGVzmntA5/]

В то же время предварительный вердикт экспертов оставляет возможность версии о том, что на организм Кирилла могли воздействовать определенные сильнодействующие вещества. Параллельно концертный директор Толмацкого заверял, что музыкант не мог принимать наркотики, так как в последнее время полностью от них отказался.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, похороны, прощание
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ