Отец Глафиры Тархановой ослеп после операции по удалению опухоли

1 348

 

4 февраля - BIMRU.RU. Успешная актриса Глафира Тарханова дала откровенное интервью на тему личной жизни и семьи. Звезда российских сериалов вспомнила о своем детстве, а также о неприятности, которая в свое время случилась в ее семье.

Когда будущей актрисе было всего лишь три года, ее отец сильно заболел – у него обнаружили опухоль мозга. Мужчину удалось спасти – доктора провели сложную операцию, опухоль удалили, но тот случай не прошел без последствий. Отец Глафиры ослеп и остался инвалидом. Для маленькой Глафиры это стало большим ударом, но на этом испытания в ее семье не закончились. Спустя какое-то время родители развелись, и у ее мамы появился новый муж.

Это, опять-таки, было непростым испытанием для будущей актрисы. В тот непростой период – вспоминает Тарханова – немаловажную роль в ее воспитании сыграла бабушка, за что актриса теперь ей очень благодарна. В то же время все трудности, случившееся с ней уже в раннем детстве, помогли Глафире выработать сильный характер. В школьные годы у нее появились задатки лидера, а в зрелом возрасте настойчивость и способность преодолевать трудности помогли ей добиться успехов в профессии.

[media=https://www.instagram.com/p/BtSXq_enFUg/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Глафира Тарханова, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ