Экс-участница «Дома-2» Настя Балинская не может нормально дышать из-за неудачной пластики

2 381

 

4 февраля - BIMRU.RU. Участники реалити-проекта «Дом-2» никогда не стеснялись просить помощи у пластических хирургов дабы скорректировать свою внешность. Часто злоупотребление пластической хирургией или некачественная работа докторов приводит к очень серьезным негативным последствиям. Такие последствия на себе сполна ощутила экс-участница шоу Настя Балинская.

Анастасия откровенно призналась, что уже несколько лет не может вести полноценную жизнь из-за необратимых последствий пластики. Балинская в свое время легла под нож пластического хирурга, чтобы исправить дефекты внешности на лице, однако проблему решить не удалось, а взамен Анастасия получила серьезные проблемы с носом.

Сейчас у Балинской не просто неприемлемая для нее внешность, она страдает от сильного дискомфорта, поскольку не может нормально дышать. Балинская уже давно ищет пластического хирурга, который взялся бы исправить былую ошибку, но не может найти ни одного врача, готового провести ей ответственную операцию.

«Я хочу исправлять его, но уже не знаю, к кому обратиться, потому что даже многие хирурги не знают, как это всё исправить. Я даже уже в Армению врачу писала, скидывала фото, а врач оттуда мне говорит, что вряд ли можно что-то исправить. Я не знаю, в каком направлении дальше двигаться», - пожаловалась Настя.

Привлечь допустивших ошибку хирургов к ответственности она не может – те ссылаются на свою страховку. Сейчас Настя близка к отчаянию, так как не видит выхода из сложившейся ситуации.

[media=https://www.instagram.com/p/BtWoBe8AnN-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ