Экспертиза по факту смерти Децла не выявила в его организме запрещенных веществ

2 188

 

4 февраля - BIMRU.RU. Появилась новая информация об обстоятельствах смерти 35-летнего рэп-исполнителя Децла. Очередные предварительные результаты экспертизы свидетельствуют о том, что веществ, которые бы могли привести к остановке сердца у музыканта в его организме выявлено не было.

Это значит, что скорее всего Кирилл не принимал наркотические вещества любого рода в день трагедии или в течение нескольких дней до случившегося, как и говорил его концертный директор. В то же время данное заключение не является отельным – официальные результаты экспертизы станут известны только через несколько дней, до восьмого февраля.

Кроме того, в СМИ всплыло интервью Кирилла, которое он давал несколько лет назад. Тогда она говорил, что в возрасте 35-лет хотел бы инсценировать свою смерть, и под этот шум уехать из города на какой-нибудь остров, и пожить там спокойной, беззаботной жизнью.

Адвокат покойного музыканта Роман Лалаян дал понять, что на деле ни о какой инсценировке речь не идет. Но добавил, что если бы оказалось, что смерть Кирилла подстроена – он бы этом очень обрадовался.

[media=https://www.instagram.com/p/BtapUK8hi_t/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Децл, смерть
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ