Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева косвенно подтвердили свой разрыв

1 761

 

4 февраля - BIMRU.RU. На днях появилась информация о разрыве режиссера Резо Гигинеишвили со светской львицей Надеждой Оболенцевой, роман которых был подтвержден только в прошлом году. С тех пор, как их отношения подтвердились официально, пара старалась не афишировать их, но в то же время постоянно доказывала, что они счастливы друг с другом.

Косвенное подтверждение разрыва Резо и Надежды можно проследить по их страничкам в соц. сетях. Дело в том, что с недавних пор они больше не подписаны друг на друга. К тому же в последнее время они перестали публиковать совместные фото и появляться вместе на публике. Интересно, что еще несколько недель назад они вместе путешествовали по Азии. Судя по всему, роковой момент, приведший к расставанию, произошел сразу после этого путешествия.

[media=https://www.instagram.com/p/BprJYNwAmJi/]

Сами Резо и Надежда пока не комментируют свой возможный разрыв. Поклонники звезд все же надеются, что все обстоятельства, указывающие на проблемы в их отношениях, являются всего лишь совпадением.

Гигинеишвили и Оболенцева незадолго до того, как начали встречаться, пережили непростые разводы. На тот момент казалось, что их отношения на фоне всех этих событий должны стать действительно крепкими.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ