Станислав Садальский признался, что обожает хлеб

706

Актер Станислав Садальский, заметно похудевший и постаревший после перенесенной операции на сердце, решился на небольшое признание. Артист сообщил, что обожает хлеб, который даже не способен донести до дома целым.

Несмотря на почтенный возраст, Станислав Садальский до сих пор сохранил детскую привычку лакомиться вкусным хлебом по дороге домой. Об этом артист сообщил своим поклонникам в аккаунте в соцсети Instagram.

«Время летит неумолимо. Годы сменяют друг друга. Мне уже давно не 6 лет... Но я до сих пор не доношу хлеб до дома целым и до сих пор не ел ничего вкуснее хлеба», – написал Станислав Садальский в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BteTqQWDx7R/]

Подписчики оценили признание актера, сообщив о наличии у них аналогичной «неприличной» привычки: «Очень люблю хлеб. Когда вкусный, трудно удержаться, чтобы не отломить горячего», «Я ем всё с хлебом: и пельмени, и макароны. Люди в ужасе, но я только так наедаюсь. Мой вес 50 кг. Хлеб всему голова. Так нас научили бабушки и дедушки.», «Пусть ощущения детства никогда не затся!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Станислав Садальский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ