Ксения Алферова показала округлившийся живот

1 347

 

5 февраля - BIMRU.RU. Актрису и телеведущую Ксению Алферову в последнее время активно поздравляют с беременностью. По мнению фанатов Ксении, звезда изменилась внешне, в частности поменялась ее фигура – Ксения стала выглядеть не такой стройной как ранее.

Особенно много комментариев на тему беременности поступило после того, как Алферова опубликовала свое свежее фото, где она запечатлена в полный рост в обтягивающем платье. На снимке действительно видно, что у Ксении округлился животик, однако явных признаков беременности нет. Причиной может быть ракурс фотографии, поза, выбранная Ксенией или платье, которое выставляет фигуру не в лучшем свете.

Впрочем, некоторым подписчикам Алферовой этой фотографии было достаточно, чтобы удостовериться, что актриса действительно ждет ребеночка. В комментариях стало появляться обильное количество поздравлений. Отдельные фолловеры не стали поздравлять Ксению со скорым пополнением, но признались, что сперва подумали о беременности. Сама Алферова не отвечает на комментарии, касающиеся этой темы.

«Наверное, малыша ждете», «Я тоже подумала про ребенка, глядя на живот. Больно круглый», «В районе живота как-то объемно получилось. Или живот округлился? Вас можно поздравить?», - написали подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BtfVKgcHrvh/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ