Сергей Лазарев отреагировал на предложение запретить его песню

1 240

 

5 февраля - BIMRU.RU. Сергей Лазарев прокомментировал странный эпизод, когда один из его слушателей публично потребовал запретить композицию артиста «Шепотом». Мужчина отправил соответствующее письмо со своим требованием в редакцию «Нового радио».

В письме неизвестный гражданин обосновывает свое требование убрать песню Лазарева из ротации тем, что его руководитель на работе очень часто слушает ее и подпевает, при этом меняя некоторые фразы на непристойные выражения.

Естественно, такая аргументация не воспринимается всерьез, и никто не будет убирать песню Сергея из ротации на радио. Тем не менее письмо мужчины дошло до самого Сергея. Лазарев опубликовал у себя в «Инстаграм» пост, в котором высказал свое мнение на этот счет. Исполнитель считает, что в преддверии «Евровидения», кандидатом на которое он остается, у людей начинаются волнения и они таким образом устраивают провокации в СМИ:

«В преддверии объявлении участника на Евровидение-2019 от России, моя кандидатура кому-то не дает покоя и «кое-кто» вбрасывает различные провокации и заказные статьи, из всех щелей лезет какая-то ересь, которая пытается очернить мое имя!».

Сергей добавил, что всегда остается так называемый «эффект бумеранга», то есть все злые поступки, причиненные тому или иному человеку в будущем обязательно вернутся автору.

[media=https://www.instagram.com/p/Btfr8_xBp5H/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ