Анна Седокова показала постельное фото

784

 

5 февраля - BIMRU.RU. Анна Седокова часто публикует откровенные фото и видео для своих поклонников. К примеру, недавно певица выложила анимацию, на которой она, в соблазнительной одежде хвастается своими привлекательными формами, пожелав таким способом спокойной ночи своим подписчикам.

В этот раз Анна выложила постельную фотографию. Правда, теперь певица скромно прикрыла все интимные части тела. Лицо исполнительницы запечатлено крупным планом, видно, что фотография была сделана в рамках подготовленной фотосессии, а не спонтанно, поскольку на лице Анны – профессионально наложенный макияж, а ее прическа тщательно уложена.

Седокова посвятила пост теме прошлого и настоящего, философски порассуждав об этом. По словам певицы, данная фотография кажется ей как будто бы из прошлого. Но главная мысль, которую Анна хотела передать, – о прошлом беспокоиться не стоит. По ее словам, то, что случилось, уже никак не изменить, следовательно, и беспокоиться об этом не стоит. Осознав этот факт, жизнь становится намного проще. В конце своего поста Анна дала понять, что ее собственная жизнь наладилась, по крайней мере, на сегодня у нее все хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/Btfl6wxArV_/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ