Мария Порошина впервые вышла на прогулку с новорожденным сыном

744

 

5 февраля - BIMRU.RU. В январе этого года Мария Порошина в очередной раз стала мамой. Имя отца ребенка до сих пор остается неизвестным. Мария не стала скрывать свою беременность и сам факт родов, а недавно впервые показала фотографию с прогулки с новорожденным сыном.

Фотография получилась очень трогательной – на ней счастливая мама запечатлена рядом с колясочкой. Сам малыш прячется в коляске, поэтому его не разглядеть. Порошина рассказала, что это один из первых их совместных выходов на прогулку, поскольку до этого было слишком холодно и она не могла позволить себе рисковать здоровьем родившегося совсем недавно малыша. В то же время Мария расхвалила коляску, которую недавно купила, отметив, что она очень качественная, функциональная и комфортная.

Подписчики вновь усыпали Марию поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Многие пишут, что ей очень к лицу материнство, а после рождения сына она стала выглядеть невероятно счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/Btdlm0YBPGO/]

Судя по всему, актриса воспитывает ребеночка одна. Ранее бывший супруг Порошиной Гоша Куценко рассказывал, что Мария оказалась в непростой жизненной ситуации, поскольку фактически лишилась мужской поддержки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Порошина, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ