«Как сестры»: 48-летняя Алена Хмельницкая выглядит ровесницей своей дочери

1 989

 

5 февраля - BIMRU.RU. Актриса Алена Хмельницкая за последнее время, кажется, помолодела на несколько лет. Фанаты звезды уверены, что это происходит от того, что Алена уже несколько лет счастлива в отношениях с молодым мужчиной. А накануне Хмельницкая еще раз доказала, что возраст ее обходит стороной, опубликовав красноречивую фотографию.

На снимке она запечатлена рядом с Ариной Шараповой и Яной Поплавской, а также со своей дочерью Александрой. Алена и без того выглядит замечательно, однако на фоне своей наследницы она выглядит как ее сестра-одногодка. Фанаты Хмельницкой в восторге и о ее сходстве с дочерью и от ее прекрасной внешности – звезду усыпали комплиментами.

«Девочки вы такие классные, а мама с дочкой как подруги, это здорово. Счастья вам!», «Алена с дочкой как сестры выглядите», «Дочь прямо ваша копия, удивительное сходство», - пишут поклонники.

В описании к фотографии Алена рассказала, что была очень счастлива встретиться с подругами, которых она считает своими родственными душами. С ее слов, видятся они, к сожалению, не так часто, как того хотелось бы, зато от того редкие встречи становятся еще более ценными.

[media=https://www.instagram.com/p/Btc9kqdFTvS/]

Между тем, Алене уже 48 лет. На других фотографиях актрисы фанаты оставляют огромное количество комплиментов ее внешности. В частности, Хмельницкая сумела сохранить замечательную фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Хмельницкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ