Агата Муцениеце забросила семейный влог после новостей об избиении мужем

1 772

 

5 февраля - BIMRU.RU. Агата Муцениеце до недавнего времени снимала свой влог под названием «Прилучные будни»,  в рамках которого показывала жизнь своей семьи и все, что остается за кадром. Несколько недель назад Агата и Павел оказались в центре публичного скандала – СМИ написали, что Прилучный избивает жену. Тогда Муцениеце опровергла это, но неприятный скандал все равно сказался на жизни семьи.

Недавно Агата решила ответить на самые популярные вопросы подписчиков, одним из которых оказался вопрос о том, почему она перестала снимать влог. Муцениеце объяснила, что ввиду неких обстоятельств в жизни и скандалов, которые слишком часто стали подниматься в СМИ, у нее исчезло желание работать над влогом. Впрочем, актриса не исключает, что в ближайшие дни снова возьмет камеру в руки и вернется к работе над влогом, у которого появилось очень много поклонников.

Также Агата объяснила некоторые моменты относительно воспитания младшего ребенка, дочери Мии. Подписчики выразили надежду, что в ближайшее время Муцениеце действительно вернется к съемкам своего влога. Отметим, что Агата ранее с иронией комментировала слухи о своей личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BtBH6obh0WN/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ