Влад Топалов впервые показал фото с маленьким сыном

2 179

 

6 февраля - BIMRU.RU. Молодой папа Влад Топалов стал отцом около двух месяцев назад. Певец и его жена Регина Тодоренко решили не афишировать пополнение в семье, и только спустя несколько недель Регина стала раскрывать подробности пополнения в семье. При этом внешность новорожденного мальчика родители тщательно скрывали.

Только сегодня Топалов опубликовал в своем микроблоге фотографию с маленьким сыночком. Певец рассказал, что снимок был сделан рано утром, когда он проснулся, чтобы поухаживать за сыном. Это первая такого рода фотография – на ней Влад запечатлен с ребенком у себя на плече. Мальчик, одетый в ползунки, развернут к камере смартфона спиной, поэтому его личико рассмотреть невозможно.

В то же время видно, что ребеночек еще совсем крохотный – он с легкостью помещается на одной руке своего папы. При том, что родился он крепки ребенком – его вес при рождении составлял почти четыре килограмма.

[media=https://www.instagram.com/p/BtiJktKlswI/]

Ранее Влад и Регина показывали фото с мальчиком, когда он вообще не попадал в кадр, к примеру, во время прогулок с колясочкой. Кроме того, Топалов посвятил своей жене клип, в котором в некоторых эпизодах можно мельком рассмотреть малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ