Виктория Боня повеселилась на дне рождения у Неймара

2 983

 

6 февраля - BIMRU.RU. Российская Виктория Боня часто проводит время в обществе западных звезд и со многими из них знакома лично. Боня поддерживает тесные контакты с несколькими звездными футболистами, а в свое время ей даже приписывали роман с Дидье Дрогба и Маруаном Феллайни. Более того, Виктория посещает светские тусовки с такими звездами как Неймар, который является одним из самых дорогих, известных и богатых футболистов современности.

Накануне Виктория побывала на вечеринке в честь 27-летия Неймара. Бразильский игрок отмечал праздник в Париже, где устроил пышную, веселую и при этом очень атмосферную тусовку. Боня поделилась небольшим видеороликом с места событий, где был запечатлен момент, когда именинник, получив теплые поздравления от гостей, не сдержал слез и расплакался.

[media=https://www.instagram.com/p/Btg463ZDqsJ/]

По словам Бони, это была самая веселая вечеринка года, и она получила море удовольствия от времяпрепровождения на ней. Зрители также заметили, что виновник торжества хромает и передвигается на костылях. Виктория пояснила, что именинник недавно получил серьезную травму и теперь не может нормально ходить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня, Неймар
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ