«Головку то придерживать надо»: Влада Топалова осудили за неосторожное обращение с ребенком

1 001

 

6 февраля - BIMRU.RU. Влад Топалов опубликовал первое фото с сыном, появившимся на свет в конце прошлого года. Фотография растрогала многих его фанатов – на снимке Влад держит мальчика одной рукой на плече.

Тем не менее не все оценили семейную фотографию артиста так положительно – под снимком появилось немало критических отзывов. Все дело в том, как Топалов держит ребенка – он не придерживает его голову, чем, по словам подписчиков, подвергает мальчика опасности. Многие фолловеры считают, что Владу явно не хватает родительского опыта и знаний.

«Ну ниче себе ты держишь ребенка как мешок! Все с телефоном постоянно, и прям не расстаются с телефоном фу прям лишь бы фотку в инстаграме и не важно че там делать», «Ой что ж ты его так... Головку то придерживать надо, ведь еще наверно не может сам держать...», - написали критики.

Владу и его супруге Регине уже не привыкать к такого рода негативным комментариям. Сразу после родов Тодоренко, супруги долго придерживались молчания по поводу радостного события, несмотря на большой ажиотаж и постоянные вопросы поклонников. На фоне этого молчания молодых родителей стали жестко критиковать, и дошло вплоть до того, что Топалов обратился к фолловерам с просьбой прекратить травить его жену.

[media=https://www.instagram.com/p/BtiJktKlswI/]

В то же время у Влада и Регины много преданных фанатов, которые искренне радуются их семейному счастью и предпочитают обращать внимание только не позитивные моменты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ