Смелая Алена Свиридова показала свое фото 30-летней давности

1 861

 

6 февраля - BIMRU.RU. Алена Свиридова покорила поклонников своей смелостью – популярная певица опубликовала в микроблоге фотографию 30-летней давности, сравнив ее с фотографией из наших дней. На архивном снимке, молодая певица выглядит просто великолепно – она стройная, стильная и привлекательная.

Певица отметила, что в этих фотографиях много общего, и действительно – хоть Свиридова заметно изменилась за последние три десятка лет, в то же время она сумела сохранить некоторые черты внешности, в особенности свое чувство стиля, обаятельность и женскую красоту.

В общем фотографии очень похожи визуально: Алена на обеих фото запечатлена в похожей одежде делового стиля, у нее почти идентичная прическа и даже во многом схожее выражение лица. Многие подписчики усыпали Свиридову комплиментами, некоторые даже отметили, что с годами она стала только еще более женственной и обаятельной. Свой комментарий оставила даже звездная коллега Алены Анита Цой, акцентировав внимание на глазах певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/BtgSy1vHERW/]

Хорошая внешность Алены привлекает не только внимание поклонников. Уже несколько лет Свиридова счастлива в отношениях с мужчиной, который младше нее почти на пятнадцать лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Свиридова, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ