Татьяна Брухунова рассказала, какие мужчины ей нравятся

1 018

 

6 февраля - BIMRU.RU. Спутница Евгения Петросяна Татьяна Брухунова пытается наладить взаимоотношения со своими подписчиками. Молодая женщина решила откровенно рассказать о себе, ответив тем самым на самые популярные вопросы от фолловеров.

Татьяна раскрыла несколько интересных фактов о себе, о которых доселе никто не знал. Так. Татьяна призналась, что обожает вкусно покушать, в частности не отказывает себе в сладостях и с легкостью может съесть что-то вредное на ночь. При этом Брухунова совершенно не умеет готовить сама, и ее это совершенно не смущает.

Рассказала женщина и о своих предпочтениях в мужчинах, а также о том, каких принципов она придерживается в личных отношениях. Так, Татьяна заверила, что никогда бы не простила предательства со стороны любимого человека. В представителях сильного пола она ценит такие черты характера как верность, хорошее чувство юмора и умение достойно выходить со сложных обстоятельств.

[media=https://www.instagram.com/p/BtfVoTdnRPd/]

А вот мужчин, которые постоянно жалуются и ноют, Татьяна наоборот – не любит и всерьез не воспринимает. Она дала понять, что не вынесла бы совместной жизни с такого типа человеком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ