У Анастасии Костенко стали выпадать волосы после родов

972

 

6 февраля - BIMRU.RU. После родов в прошлом году жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко столкнулась с серьезной проблемой со здоровьем – у нее начали выпадать волосы. Это не столь частое, но все равно довольно распространенное явление среди молодых мам, с которым часто сложно справляться. Анастасия решила посвятить этой теме отдельный пост в своем микроблоге.

Сама Костенко уточнила, что выпадение волос – действительно широко распространено среди мамочек. Это, по ее словам, происходит из-за сбоя в организме. Несмотря на неприятные симптомы, бороться с выпадением волос можно и нужно.

Анастасия борется с выпадением локонов довольно простым методом – она моет волосы по мере из загрязнения, а также дает им правильное питание – при помощи лосьонов и кремов. Если соблюдать эти элементарные правила, решить проблему можно просто и относительно быстро.

«Мезотерапевтические коктейли для волосистой части кожи головы и плазмолифтинг, и PRP — самые лучшие активаторы для волос! Лично у меня, после двух этих процедур, стали расти из одного фолликула 2-3 волоса. Это уже успех», - поделилась Костенко.

Но самое важное, что нужно делать, - консультироваться у хорошего врача. Костенко пояснила, что хороший специалист сможет выявить нехватку витаминов в организме. При всем этом молодая мама предупредила подписчиц, что даже выполняя все указанные ею рекомендации, быстрого результата ждать не стоит – первые результаты появляются спустя два три месяца, и в целом это в контексте данной проблемы довольно быстро.

[media=https://www.instagram.com/p/Btfv6pjhGf3/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Костенко, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ