Ольга Бузова отказалась от сна ради успеха

923

Известной светской львице и популярной певице Ольге Бузовой приходится жертвовать своим здоровьем. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram,

Девушка уже долгое время недосыпает. На такие жертвы Ольга пошла ради воплощения своих многочисленных проектов. Она отмечает, что не работать сверхурочно просто не получается. Для нее в сутках слишком мало времени, чтобы все успевать.

Сразу после отпуска, Бузова погрузилась в работу с головой. Ольга признается, что работа доставляет ей огромное удовольствие. Все-таки усталость рано или поздно берет свое. От переутомления певица стала засыпать на ходу. Последней каплей стал недавний случай, когда она уснула в гримерке на неудобном стуле.

Возможно Бузова и рада была бы отдохнуть как полагается, но для реализации некоторых проектов и предложений приходится чем-то жертвовать. 

«Сегодня, к примеру, состоялись очень важные для меня съемки, которые могли быть только сегодня, и чтоб успеть к шоу, мы начали в семь утра, поспала я реально два с половиной часа, и по сию минуту нахожусь на работе… И буду тут до 12 ночи… И вот так быть?». - поделилиась своими проблемами с подписчитками Ольга. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ