Валерия замерзла «вдрызг» на 40-градусном морозе в Хабаровске

940

Исполнительница Валерия рассказала о недавнем приключении, произошедшем с ней во время гастролей. Звезда и ее супруг Иосиф Пригожин замерзли «вдрызг» на 40-градусном морозе в Хабаровске пока добирались до пункта назначения.

Спешившая на выступление Валерия вместе с мужем была вынуждена останавливать попутку на трассе, поскольку их автомобиль сломался. Знаменитостям повезло остановить старую иномарку с неработающей печкой, поэтому они, непривычные к столь низким температурам, сильно замерзли.

«Наш автомобиль внезапно заскрежетал, мы едва успели съехать на обочину, прежде чем он замер как вкопанный... Нас подобрало неизвестно откуда взявшееся такси разбитая 30-летнего возраста Toyota с по работающей печкой и сломанными ремнями безопасности, Целый час ехали на этой драндулетке, замёрзли вдрызг, пока мы не пересели на отправленную за нами машину», – пожаловалась звезда в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/BtluhvblyIw/]

Большинство подписчиков вместо сочувствия раскритиковали нгодарную певицу: «Если бы знали как страна живет, то не писали бы про такси», «Не делай добра, не получишь зла. А ведь водитель, который Вас подвез, спас от многих неприятностей», «Спасибо скажите что довезли! Иосиф мог бы и на руках вас принести».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ