Жена Стаса Михайлова назвала свое «домашнее» имя

2 311

Жена Стаса Михайлова Инна назвала свое «домашнее» имя, практически заменившее указанное в паспорте. Как оказалось, семья и близкие друзья зовут женщину разными вариантами еврейского имени Эсфирь.

Инна Михайлова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором рассказала, почему ее начали называть именем Эсфирь. Супруга исполнителя полагает, что у нее есть еврейские корни, поэтому это прозвище настолько быстро прижилось и практически вытеснило имя Инна.

«Муж говорил, что у меня в генах явно присутствует еврейская кровь, что я рассуждаю не как Инна с Украины, а как Фира из Израиля. И, когда что-то происходило, он всегда говорил: «Ну, чистая Фира!»… Для Машеньки, например, я Фирусенция, для Стаса только Фира. Мои друзья евреи называют меня нежно – Фирочка», – написала женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/BttrzPZBbSO/]

Подписчикам понравился рассказ жены Стаса Михайлова, поэтому они не поскупились на комплименты: «Стас у вас очень красивая Фирочка», «Очень классная история! Спасибо, что поделились!», «Вы прекрасная пара! И душевная и красивая

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ