Певица Нюша счастлива быть мамой

979

Нюша и ее муж, Игорь Сивов, пока не показывают лицо дочери и даже не раскрывают имя, которое они долго и тщательно подбирали для малышки.

В своём инстаграм Нюша поделилась с поклонниками видео, на котором она ухаживает за дочкой. Певица, жмурясь от удовольствия, делает легкий массаж маленьким ножкам своей дочери.

Свой пост певица подписала: Я мама... ? это счастье? и каждый день что-то новое ...❤️  

[media=https://www.instagram.com/p/Bts4v4fBC_p/]

Подписчикам исполнительницы очень непривычно видеть ее в простой домашней обстановке, и всё чаще без макияжа. Комментаторов очень удивляло что Нюша надела фартух и оставила длинные ногти. 

Но на уходе не заканчиваются интересы молодой мамы. Нюша делилась своим взглядом на досуг в декретном отпуске:

«Если честно, неважно чем ты занимаешься , главное , чтобы это занятие приносило хорошее настроение и гармонию. Я читала, гуляла, писала музыку, смотрела самые позитивные фильмы и сериалы и йога.
От многих слышала, что мамочки часто проявляются в творчестве в этот замечательный период) бывает, девочки своё хобби потом превращают уже в свой маленький отечественный бизнес))) Совмещают приятное с полезным. Кто-то даже делает кукол ручной работы, а потом из этого вырастает свое дело! Среди моих друзей есть такие мамы) и это здорово»

Певица часто делится со своими поклонниками своими мыслями о материнстве и нежными семейными фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Материнство
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ