«Для меня он лучший»: Жена Стаса Михайлова публично призналась ему в любви

1 276

Жена исполнителя Стаса Михайлова Инна, спустя несколько лет с момента заключения брака, решилась на публичное признание звездному мужу в любви. Женщина откровенно рассказала о своих чувствах, не остывших, а лишь наоборот усилившихся с годами.

Инна Михайлова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram трогательный пост, в котором сообщила о любви к своему супругу. При этом женщина подчеркнула, что прекрасно понимает, откуда берется интерес аудитории к ее не медийной персоне, и выразила за это благодарность.

«Я бесконечно люблю своего мужа, это настоящая любовь, настоящие, крепкие, проверенные временем, чувства. Для меня он лучший, всегда на пьедестале, я его превозношу и буду доказывать и убеждать всех в том, что это именно так», – написала супруга артиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BtyuVqDA0vz/]

Подписчики оценили проявление искренности Инны Михайловой, выразив ей свой восторг: «Как важно каждой женщине, то что вы сейчас сказали! Благодарю за искренность», «Инна, спасибо вам за то, что делитесь с нами своими мыслями, чувствами, любим всю вашу семью», «Счастья вам и добра».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Михайлов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ