Виктория Лопырева впервые показала новорожденного сына

2 762

Модель Виктория Лопырева, подарившая своему избраннику Игорю Булатову сына, впервые показала его фото. Звезду недавно выписали из роддома, и она смогла отправиться с новорожденным в свои апартаменты в Майами.

Виктория Лопырева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram первый снимок малыша. На фотографии модель в уютном домашнем халате позирует вместе с сыном, лицо которого закрывает стикер, а на фоне расположены воздушные шары и подарки. Звезда поблагодарила своих поклонников за поздравления, пообещав делиться информацией о подрастающем наследнике.

«В нашей жизни произошло невероятное событие - родился сын. Наш сын родился здоровым и крепким! Даже не ожидала, что все так легко пройдёт. Передаем вам большой привет и благодарность от всей нашей семьи. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растём», – написала Виктория Лопырева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt1mdKcg4iG/]

Подписчики пришли в восторг от такой идиллии, присоединившись к многочисленным поздравлениям: «Какое счастье, поздравляю, ростите здоровенькие», «Здоровья Вам Вика и счастливой судьбы сынуле», «Растите крепкими. Поздравляю!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Лопырева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ